Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 08:35
  #1407 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Перезнакомился с вегетарианцами в городе, оказывается есть целая тусовка, человек двести, иногда собираются, что-нибудь готовят, ходят на тематические вечера, недавно гоняли в приют для бездомных собак, покупали им необходимые лекарства, питание. Предложили лететь в Гималаи, там есть древние храмы, можно пожить пару месяцев, попробовать. Организацией поездки в этот раз (они каждый год летают) занимается некий московский режиссер, который собирается в октябре снимать документальный фильм про эти храмы. Думаю пожить, посмотреть культуру и если понравится, попробовать улететь на совсем в ту сторону через год.
Узнай плиз фио режиссера, аж интересно стало кто бы это мог быть.
Вообще я скорее всего тоже переезжаю в этом году и видимо надолго
Фишка в том, что от себя не уйдешь. Но шум напрягает да
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Сегодня в который раз убедился что веганство - херь чисто для особо жалостливых, которые любят называть это моральными принципами и гуманизмом, и для модников.
го веган еба
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Jim Carrey(Кант) Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
Сегодня в который раз убедился что веганство - херь чисто для особо жалостливых, которые любят называть это моральными принципами и гуманизмом, и для модников.
го веган еба
и каким образом ты убедился?
общался с парой с потока в универе. мальчик и девочка. в модных кросовочках. оба антирасисты. баба феминистка еще. и все свелось к тому что "животные тоже должны иметь права" (правда не уточнила какие, может даже избирательные). а про б12 она и не слышала.
И в чем здесь хер или несоотвествие то?
Я тебе дураку уже раза 3 говорил что жалость это ненужная хуйня. Жалеть можно юродивых вроде тебя. А за животными надо признавать их базовые права на жизнь и свободу. Все тебе правильно сказали с потока.
А то что они антирассисты и феминистка женщина - так это я тоже раскладывал. Идея веганства в недопущении дрскриминации по отношению к животным. А всякая дискриминация имеет под собой одну и ту же почву. Поэтому дохуя феменисток, дохуя афа, дохуя анархов, дохуя хиппи являются веганами. Потому что это логично и последовательно. Если нельзя насиловать женщин то почему можно насиловать буренок?

offline
Ответить с цитированием