Показать сообщение отдельно
pav88
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 23.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 10:11
  #1189 (ПС)
Наверно задавали уже такой вопрос, но прочитать 440 страниц нет ни времени ни сил.
Все началось с того, что решил я себе поставить Nuendo.
Скачал первый попавшийся с рутрекера. ссылка на...
Установил, поигрался, мне понравилось, но на следующий день он начал себя очень странно вести, вылетать при загрузке, вылетать при открытии проектов и т.д.
Решил я тогда что я скачал какую то не такую версию и скачал вот ЭТУ!! Старую удалил, эту установил. Запустил с надеждой что сейчас все будет нормально, но не тут то было, программа загружалась до самого конца, открывала рабочее окно и тут же закрывалась без каких либо предупреждений и ошибок.
Ну ладно, подумал я. И скачал еще вот !эту версию программы! Удалил старую, установил эту, и тут тоже при загрузке она вылетает. Кароче так я больше и не увидел запущенного Nuendo на своем компьютере. И что я только не делал, удалял устанавливал заново, чистил хвосты по реестру, по папкам, пробывал специальные программы для полного удаления прог, но ничего не помогает, не запускается Nuendo и все тут.
4й Nuendo закрывается когда в строке действий загрузки написано content, путем долгих поисков я выяснил что в \Documents and Settings\User\Application Data\Steinberg создается папка content но ничего в нее не ложится т.к. программа вылетает.
Винду переустанавливать вообще вариант не привлекательный, потому что придется дня три все заново качать и заново устанавливать, столько времени за компом терять не хочется

offline
Ответить с цитированием