Показать сообщение отдельно
Филон
Аватар для Филон
Сообщения: 4,266
Регистрация: 04.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 20:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3562 (ПС)
-Цитата от KaSKaD Посмотреть сообщение
парни, проблема, аудишн при микшировании в трек сохраняет только одну капу, ни минуса ни остальные капы не микширует...как то справлялся с этой проблемойраньше, не могу вспомнить как...не подскажете?
-Цитата от TYOMA_тотСамый_TM Посмотреть сообщение
ребят простите за оленизм мой, но такой вопросец: как в первом АА зделать так что бы ВСЕ дорожки писали ток один канал, просто там нужно на каждую клацать и менять, а меня это заебывает
не знаю как в первом, но в третем есть кнопка "Применить ко всем аудиотрекам"
это потому что все дорожки должны иметь выход на мастер трек, а у тебя походу только одна капа выведена на мастер. исправь. и всё гуд будет

-Цитата от Avtomat Посмотреть сообщение
У кого была аткая хрень? там поводил стрелкой панорамы по капе но почему то в правом ухе тока ебашит и все хотя вроде все на центр вернул?
Привет. если ты говоришь про вторую дорожку, которая на скрине.. то посмотри внимательней. линия pan (синяя) у тебя стоит не по центру а поднята в самый вверх (в правое ухо) выстави её по центру, или вообще отключи. делов то

-Цитата от АнтиК Посмотреть сообщение
йов нигеры такая шняга короче устанавливаю плагин в аудишен , а выбрать его нельзя ,давно такое было , но не помню как исправил
йо йо!

жми шифт+ ф10 , затем вкладка Эффектс, и там Рэфрэш Эффектс Лист..

offline
Ответить с цитированием