Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,289
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 23:59
ВКонтакте
  #1465 (ПС)
Глянул видео. Хуй знает, ничего нового от туда не подцепил. Все эти вещи я как бы и так понимал. Такое только в школах показывать.

-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А если говорить именно об этике, этично ли покупать продукты, созданные с помощью эксплуатации человека? Ну китайскую одежку, например, которую детишки шьют в подвалах, или те же ойфоны, из-за который китайцы карячатся на фабриках по овер9000 часов? Или китаезы ниже животных стоят в пищевой цепочке?
Вот, кстати, тоже хотел задать этот вопрос. Альтруист вроде как раз и кидал недавно где-то ссылку на то, как делают айфоны.

И ещё, есть такая тема, когда в рестаранах или в общепитах предлагают веганские блюда. В том же макдаке вроде есть веганский бургер. Так вот, можно ли их покупать по вегану, ведь таким образом всё равно поддерживаешь контору, которая занимается убийством животных.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Блядь, по кой-то хуй альтруиста ёбнули до 7го апреля. Охуеть подставу устроили

offline
Ответить с цитированием