Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 17.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2012, 00:29
  #2482 (ПС)
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
Миша, скажи им, а съем засохшую корочку хлеба, за твое здравие


Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение

Легкие, удобные кроссы. Я ж не марафоны бегать буду, а пару кружков вокруг парка. Вообще приобретать для таких целей специализированную обувь за 5 касарей - совершенно не оправданное расточительство. Миша, скажи им Пойду съем засохшую корочку хлеба, за твое здравие
приобретать для каких целей? вообще-то даже ходить желательно в предназначенной для этого обуви, не только бегать , ну если конечно ты там чето о здоровье и осанке думаешь.
ну и с пятерой ты конечно загнул друг. хотя в любом случае в плане обуви лучше уж пятера чем 450 р и соответствующие радости.
Для пары кружков вокруг парка же, ну. Я захаживал в местные адики и найки, 5 рублей это еще по минимуму. Если уж и раскошелиться на обувь такой цены при моем достатке, то только для исключительно аккуратной ходьбы, а ни как не стаптывания в пробежках. так что хожу я в жориках первых и пылинки с них сдуваю, а если вдруг запнусь - ломаю себе палец в наказание
Да даже в пресловутом спортмастере можно за два рубля, думаю, какие-нибудь беговые кроссы прикупить. Такие, терминаторского вида которые. На крайняк из забугорья заказать что-нибудь.

offline