Показать сообщение отдельно
niolay
Аватар для niolay
Сообщения: 2,332
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2012, 16:51
  #265 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от h3ls Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Интересно взглянуть на вашу версию сборника.
Есть смысл вести дискуссию о вкусах? Просто лень писать свою версию.
Я дискуссию вести и не собираюсь. Хочу посмотреть и сделать выводы, если будет о чём.

-Цитата от scarfee dirt Посмотреть сообщение
При всём моём уважении ко вкусу и музыкальной осведомлённости РепераИкса осмелюсь предположить, что СейМяу по технике-то Сашку Балтийского превосходит.

Алсо, сборник не схож ни по одному из пунктов с тем, что осталось в моём плейлисте на сегодню.
И ты свой плейлист покажи. Только помни - не больше одного трека от исполнителя.

Те треки, которые предлагались зрителями от СейМяу - там с читкой вообще клиника была, насколько я помню.
Дык в предыдущем сообщении давал же ссылку на свой плейлист.
1раунд) саграда,какао.
2раунд) маста кэш(этот-вершина моего хит парада).
3раунд) стэйт.
4раунд) дубби ду.
5раунд) типси.
6раунд) сеймяв.
7раунд) бейс.

Я, правда, не совсем понимаю, что какой смысл вы вкладываете во фразу "клиника с читкой". С дикцией всё навроде нормально. Да, нет той музыкальности, коя присутствует в джазовых и блюзовых композициях, которые, если мне не изменяет память, вам импонируют, ну так СейМяв битоси подбирает под это дело должные и продукт на выходе слух не коробит простому обывателю. В плюс идёт ещё и то, что на фоне засилия поетов-песенников, коих на сборнике в изобилии, его творчество отвечает планке качества ''мясо''.

offline
Ответить с цитированием