Показать сообщение отдельно
92 the kid
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,270
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2012, 08:02
  #676 (ПС)
-Цитата от KC DA ROOKEE Посмотреть сообщение
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Ближе к духу темы, весткост.

Mr. Iroc - Finally On Tha Map (1996) (320kbps)

Tracklist:
01. Finally On Tha Map
02. One 4 Tha Money
03. Once Again
04. I Wish They Come Back
05. You Will Never Be Forgotten
06. Take A Deep Look In My Eyes
07. Don't Think I Could Flow
08. Throw Your Hands In Tha Air
09. Str8 Flowin
10. Gangsta Ball
11. Humpen
12. Already Knowin
13. Let'em Know
14. Memories
15. If I Don't Give A Fuck
16. Tha Symphony
17. Just Anotha Day
18. Tha Product

http://ifolder.ru/29499552
время от времени переслушиваю уже много лет, могу сказать что альбом - вышка, лучшее что мне попадалось из Аризоны

Добавлено через 12 минут 14 секунд
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение
Еще недавно открыл для себя earkandy.net,там просто так не пробьешься к ссылкам,сначала надо позаливать что-то очень редкое или на крайняк рипы со своих дисков,если этих альбомов до этого не было в хорошем качестве. Как раз этим собирался заняться,но походу совсем недавно и их прикрыли.
это к лучшему, что прикрыли задолбало это долбаное жлобство на таких форумах. такую музыку итак мало кто слушает, и в руки тем кому действительно интересно она не попадает, а остальной массе - даром не нужна. так от кого её прятать?
по-любому всем таким форумам и блогам одна дорога - в печь))
да хуй знает,к примеру я на бэйонтопе в своё время достаточно альбомов скачал.на рэпволте пару скачивал потом не хуя не получалось потому что система сайта какая то глючная,по новой даже регался и посты набивал,а где сэнк нажать нажимал не хуя не работало,хз,есть русский ещё thugzfamily.com там тож навалом.он щас на реконструкции,там потихой посты понабивать и можно скачивать.Вся эта тема конечно не лучше блогов,но по крайне мере там хоть 1 раз из сотни хоть и перезалить могут.Хотя мыкают эти ограничения.

offline
Ответить с цитированием