ебать как я люблю скайрим. ни каких длц не намечается? а то я не прошаренный по этой теме. уж думаю пройти заново. играть закончил полтора месяца назад (с тех пор хожу бритый и ухоженный) нордом 44 уровня, одноручником. фул даэдрик броня вся хуйня, правда в этом конарике (или как там его) бегал чисто для понту. хотя раз он меня спас, когда мало хп было. с булавой малага бала гонял. самые заебись квесты все пробежал вроде. хочу новья.
Добавлено через 2 минуты 30 секунд
кстати к разговору о том, какой тес лучше всех. я бегал во все и считаю, что обла хуета, морра заебись (даже сейчас, если пропатчить всей хуйнёй, поебаться с текстурами новыми и т.д., ну а скайрим просто шик и блеск).
Добавлено через 3 минуты 40 секунд
кстати к разговору о том, какой тес лучше всех. я бегал во все 3 последние и считаю, что обла хуета (если сравнивать с другими из серии тес, но если сравнивать с другими играми жанра, то в общем-то середняк), морра заебись (даже сейчас, если пропатчить всей хуйнёй, поебаться с текстурами новыми и т.д., ну а скайрим просто шик и блеск).