Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2012, 18:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #441 (ПС)
-Цитата от El Pelusa Посмотреть сообщение
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
начальные инвестиции небольшие, потребность в городе имеется (производителей мало, в основном рекламные агенства-посредники). есть знания в этой области + практически готовый штат сотрудников с опытом. контактов самых разных хуева гора - успел немало поработать в активных продажах в разных сферах, от той же рекламы до недвижимости, так что с поиском заказчиков проблем не возникнет. к июню нужная сумма наберется и приступим, в кредиты залезать не хочется.
Ты учитываешь, что тебе этому опытному штату сотрудников зарплату платить надо и, судя по всему, не копейки? Так что инвестиции могут отнюдь не маленькими оказаться на выходе, если у тебя, конечно, с ходу в гору не попрет, в чем я сомневаюсь. Все-таки энтузиазм - это хорошо, но, как показывает практика, он довольно быстро иссякает, чуть ли ни при первых трудностях, которых будет крайне много в своем деле, как и расходов, которых не учтет любой бизнес-план. Так что настраивайся на первых порах амбиции свои куда подальше засунуть и готовься въебывать до потери пульса, за себя и за того парня, если действительно хочешь что-то заработать. Это уже не на окладе с процентом сидеть с ненормированным рабочим днем.
Могу сказать за баннерную рекламу сказать (News, Петрозаводск, возможно филиал). Поклейкой на щиты занимается 2 бригады из 2 человек с личным авто. В принципе, для Петрозаводска объем очень приличный. За кол-во менеджеров и дизайнеров не знаю.

Большой выхлоп во время выборов. С большой переработкой - все остальное время без ажиотажа.

иксстерео, удачи!

offline
Ответить с цитированием