Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2012, 08:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #664 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение



Прости, пиздливое ты животное, но ты в очередной раз поел говна.
Кстати, а зачем ты хвастаешься тем фактом что якобы знаешь кого-то, кто когда-то издалека видел фифтисента? Это какой-то хасол армянский, уася?
уася я не хвастаюсь этим фактом просто некоторые пишут мне про немцманию вот я и вставил этот факт еще вопросы есть ? если ты думаешь что я хвастаюсь то поверь я могу перечислять такие имена и из предстаителей польского рэпа и французкого и т д
уася
Что тебе пишут про Германию, говнокрад ты эдакий?
Тебе человек русским, блять, языком говорит, что за юморок про фашистов/Гитлера тебе в Германии мигом разнесут ебальник. Правду, кстати, говорит - я там бывал, они на самом деле болезненно реагируют на зигулю и упоминания Адика

Хотя хули я тут перед одноклеточными распинаюсь; ты, уасилий, лучше поясни - причём тут твой обоссанный бабуин массив, фифтисент, а так же польский и французский реп?
Факт он вставил, блять.
я с немцами общаюсь и пусть аксана не пиздит по поводу того что было бы и при каких условиях

не стройте из себя героев пожадуйста когда будете готовы отвечать за слова тогда поднимайте какие либо вопросы

offline
Ответить с цитированием