Показать сообщение отдельно
A_D
MONOGROME
Аватар для A_D
Сообщения: 11,007
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Бразилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 05:07
  #1427 (ПС)
щас приценю порцию треков

Добавлено через 47 минут 56 секунд
ренджой ака неведен, итнтро хуйня ебаная..без твоих советов разберутся..припев интеренсо напетзачитал номрально так.рифмы бы еще получше было бы нормално вообще..
вентура, это шутка?? как он прошел текст гавно, подча тоже..нужно работать или бросить реп..припев блять полная хуйня
ратер8, качество хуйня..все обычно как то звучит...тейки слышно..ритмика хуевая..тьоропишься куда то..не понравился трек..
1сан, стилек кратит такой..но в начале не понравилось только.когда протягивал..знааааают.. а так подача заебись, текст нормалньный..увы шансов ноль
дадду иф, мама за стенкой нет??нахуй ты так голос напрягаешь?? если ты начнешь читать на подаче..пизда твоему голосу будет.вообще не понравилось..вырубил на половине
наш кумир, блять интро ебливее ебучего ебастоса..но трек чисто андер..охуено человекот качнул, послушаю еще потом

offline
Ответить с цитированием