Показать сообщение отдельно
Nickelson
новенький
Аватар для Nickelson
Сообщения: 19
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: из пещеры
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2012, 09:06
  #2969 (ПС)
-Цитата от VRNkote Посмотреть сообщение
-Цитата от Nickelson Посмотреть сообщение
-Цитата от Flow)) Посмотреть сообщение
может здесь кто дельное что скажет по этому:
Естественно свяка, оставь её пока. Нахер тебе usb майк, только зря деньги потратишь, щас хоть какое то качество выжимаешь, а с юсб майком захочешь попизже, дк не обновишься ведь. Придется всё заного покупать))) Так что...поднакопи мани, продай м-аудио и купи сапфир))
по логике конечно правильно, но я часто переезжаю, как лилвейн в автобиографичном фильме , и идея тут такая - достал девайс [планшет, нетбук,] , поключил майк, спел и оревуар. вообщем на этом акцент, и хотелось бы оптимальное по качеству решение.
вот

блять, пост вышел, как реклама какого-нибудь юсбмикрофона по технологии, будущей лет через 5ть, когда уже не будет качеством отличатся от связок


и это - фаст-трек меня в принципе устраивает, не думаю, что прям существенно будет что-то с сапфиром, тогда уж и майк менять на модель диапозона около 30-40. но смысл?
Качество вряд ли лучше нынешнего будет, карточка то не большая же, а для nt1-a кейс же есть, вроде бы? Да, тебе хочется меньше собой вещей тоскать, но проще взять лишние полкило, чем потом ебать мозги, с качеством(мол, что тут не так, хер ли шум прёт, на связке же не было). Это же лютая ошибка)) Вот что ты с собой тоскаешь, поп фильтр, настольную стойку, паукана, карточку, майк, и xlr провод? Сходи купи портфель для походов небольшой, забрасывай туда всё и иди куда хочешь=_=
А если ты по поводу того, что типа быстро бы подключить к нету и отзаписаться - то как то тупо, дастаешь сразу майк и связку(если майк с настольной стойкой сразу уложен, то меньше времени тратишь), достал, поставил всё, подцепил поп фильтр, взял xlr шнур, подъебашил и....всё? Секунд 20 больше прошло бы, нежели с usb майком. Так что не глупи.

offline
Ответить с цитированием