Показать сообщение отдельно
Запах Похорон
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2012, 21:04
  #1029 (ПС)
значит я сижу и играю в икс бокс,ко мне подходит девочка - страстно целует и говорит,мол твоя очередь забирать дочурку из школы.а вечером я тебя отблагодарю как и обещала...я получается нихуя не понимаю за что благодарить то,подумал похуй поеду заберу.с чего я ахуел что эта жена в реальной жизни мне толком никто,она была моей одногрупницей которую я упустил не суть короче,сажусь в тачку и еду за дочей...пригоняю,а класс пуст.классная дама трактует что матильду вашу уже забрали,в жизни не испытывал такой боли.я чуть не заныл, я понимал что её похитили.начинаю трезвонить жене,судачу про дочурку,что пиздец ей настал...она бросает трубку,еду к копам - эти ублюдки кричат что должны пройти сутки и только тогда начнутся поиски,сукины дети подумал я.психанул как последний заключённый психиатрической больницы,на скоростях приезжаю домой и на моих глазах лежит тело моей девочки запиской,где оговаривается о том,что не сможет жить без дочки и решила прострелить себе башку - причём почерк настолько аккуратен,что возникла иллюзия,буд-то письмецо писала вовсе не она...я вместо того чтобы вызвать скорую и копов,просто падаю в кресло и сожалею,что не спиздел ей...что блять не соврал,мол я тебя бросаю и дочу увожу с собой.тогда бы не было макрухи...но моя голова скрипит и везде эти убийства

offline
Ответить с цитированием