Показать сообщение отдельно
@ MaRiO @
активный пользователь
Аватар для @ MaRiO @
Сообщения: 4,635
Регистрация: 27.12.2006
Откуда: Moscow, New-Peredelkino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2012, 23:15
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение через twitter для @ MaRiO @
  #2610 (ПС)
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
-Цитата от REKOSHET 13 Посмотреть сообщение
Ну и после что возмутило меня во всей сложившийся ситуации, так это Айза.
Тоесть деваха посути пиариться за счет мужу. Я не спорю это даже похвально с одного взгляда. Но мне кажеться вот это рвение к славе девушек. Корыстное. И я бы.. ну не стал выставлять жену напоказ и пиарить её. это приведеть лишь к тому. что после моего расстование кто то захочет ей вдуть. а она то всего лишь решила пиздой пробить себе дорогу в рай получаеться... вот как то так

Айза засветилась в телике еще в то время когда гуфа еще вообще никто не знал. Мне кажется она и без Гуфыча могла бы спокойно быть известной
http://www.youtube.com/watch?v=F5A9N4l1AhI
ну съемка в рекламе шоколадного батончика финт - это успех, конечно.
два шага до олимпа оставалось
это было давно, учитывая сколько времени прошло, за это время она наверняка нашла бы себя в чем то, все зависит от человека. Не все же за счет кого то добиваются успеха в жизни. Я не спорю, Гуф в какой то степени и повлиял на ее известность но и нельзя быть уверенным на 100%, что без него бы она ничего не добилась, не каждый все таки может попасть даже в самую залупную рекламу, для этого нужно тоже приложить не малых усилий хотя бы в том что бы не сидеть на 5 точке перед теликом или компом, а пройти сотню кастингов и прочее.

offline
Ответить с цитированием