Показать сообщение отдельно
Запах Похорон
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 10:53
  #1055 (ПС)
стою на крыше,окраины города мне не знакомы...я не понимаю зачем забрался на такую высоту,толи меня что-то расстроило и решил вздёрнуться,толи очнулся в чужом месте и надумал оглядеться.беру мобильный телефон,запалил последние вызовы - результат плачевный,куда идти и каковы мои намерения не знает даже ёбаный бог. решил спустится,выхожу из подъезда и меня цепляет толпа ребят и бьют в зубы...самое интересное что они улыбаются,они чисто меня пиздят и смеются - вырвался,убежал и чёрт возьми оторвался.и куда бы я не пошёл меня везде сверлят взглядами,их глказёнки полны злости...каждый прохожий,каждый попутчик - все полны ненависти и как я заметил только ко мне. в голову приходит идея что пора валить,я ловлю попутную тачку - заранее понимаю что возможно её угоню,выхода нету.но за рулём оказывается симпатичная мадам,она напоминает мне мою учительницу.после десяти минут поездки я замечаю на её тонкой руке шрам,в точности такой же как в школе...я в ахуее,я в таком ужасе,я узнал её - кричу мадам тормози тачку,меня тошнит - игнорирует,закрывает двери и молвит что наконецто я ей попался.и за всю грязь которую я врал в школе,мол переспал с ней она мне сейчас будет мстить,после приезда в загородный дом.я не жилец,у меня интрига как же я подохну в этот дождливый день...

offline
Ответить с цитированием