Показать сообщение отдельно
mu1t1k
активный пользователь
Аватар для mu1t1k
Сообщения: 2,752
Регистрация: 21.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 00:19
  #253 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от mu1t1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение

и такое бывает..
у меня все по разному отрывались.. но я никогда не пойду на конфликт, ибо не конфликтный я человек.. как-то все само собой складывалось..раз-два меня кинули там, забыли, не помогли и так далее.. все понемногу нарастает и ты понимаешь что люди гнилые вокруг собрались. эгоисты, лицемеры, похуисты.. каждый за свою жопу держится. неправильно всё это. пока мы не научимся ценить людей, нихуя хорошего в обществе нашем не будет. ибо мирское зло уже итак через край хлещет..
вот если честно,думаю что не научимся ценить людей, правильно ты сказал что каждый за свою держится и так будет всегда.
из-за таких случаев,у меня меня полностью отношение к людям меняется,уже мало кто доверие вызывает и это тоже не хорошо.
да, верно сказал. я вообще, уже давно ни на кого не надеюсь и никому не верю, только на себя полагаюсь. ибо больше не к кому, кроме как к себе обратиться. после школы координально изменил решение по учебе, поступил в универ на философский фак, закончил его, научился очень хорошо строить мысли, понимать других.. меня это спасает, ибо когда ты теряешь свои мысли - то теряешь себя..
кстати я вот щас тоже как то вдруг захотел немного забить свою голову умными книгами,а так же выучить английский язык.
все таки наверно одиночество дает иногда и плюсы,так как над всем этим я задумался когда остался один

offline
Ответить с цитированием