View Single Post
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Жирный Медведь's Avatar
Posts: 9,698
Join Date: Jul 2007
Location: Киев
Old пост, нажмите что бы добавить к себе блог 04-04-2012, 23:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #29 (permalink)
-Originally Posted by МС Т View Post

Почитал, посмеялся - я знаю лично тех с кем я сделал песню Небесные Слёзы и среди этих уважаемых артистов нет педиков, так как у всех есть жёны и дети, так что когда ты пишешь что я делаю фиты с геями ты тупо пиздишь (уж извини другого слова не нашёл).
И самое главное - я на всех сайтах и форумах под своими ником и со своей фоткой, а вот такие троли как ты вечно прячутся под масками и что-то там ещё умничают...бля ну смешно же. Вы все пишите про тру, хип-хоп, что есть рэп и что нет, а сами подписываетесь уебанскими никами и вешаете гейские аватарчики... я угараю с вас, живёте в выдуманном мире и пиздите про тех кто создаёт реальные вещи, чувствуя себя при этом важным, умным и победившим в спорах, ах ах ах...повесится тебя надо (ты подумай над этим - это вариант для тебя).

Ты пиши побольше, меня это иногда забавляет.
я от кого-то прячусь?
скажи, что ищешь меня и я найду тебя сам.
твой друзяшка Arcash уже пробывал мне хамить.

эт реальные вещи?

http://www.rap.ua/articles/1192
участие в шоу для особ недалеких умом?

http://www.youtube.com/watch?v=vNp1Z7WE3hk

фит с парнишкой в маечке?

http://www.youtube.com/watch?v=wrR8caIL7Yg

ответы на вопросы 2 дилетантов? которые вот этот микрофон скотчем клеят, интервью у таких, как ты берут, чтоб на концерты ходить на халяву и которые лично меня просили хоть как-то шляпу под именем вазззп.тв оживить.

деятель вещей реальных, тебе сколько лет? сколько ты реп поешь? сколько у тебя альбомов, ЕР, клипов, попыток найти людей, что будут продвигать тебя? а толк где? я не о материальной стороне этого вопроса, а о признание людьми твоего творчества.
а ты все сам по форуму, где обитают тролли, что "прячутся за аваторами и масками", свои клипы и песни в любую тему, что хоть немного относится к тебе, суешь.

ребята несовершеннолетние большего признания добились, чем твои 40 000 просмотров годовалого клипа.


ты бы хоть в слове "повеситься" не пропустил Ь, а потом бы советы уже такие давал.


Last edited by Жирный Медведь; 04-04-2012 at 23:21..
offline
Reply With Quote