Показать сообщение отдельно
ebatb
активный пользователь
Аватар для ebatb
Сообщения: 2,142
Регистрация: 20.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 08:54
  #646 (ПС)
-Цитата от $huligan$ ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение
ну делать творчество для галочки, это пиздец просто, ушел бы на мажорной ноте, а не ради концертного тура записать хуйню и срубить баблишка, хотя зароботок все таки но в убыток музыке
Ну Нойз всегда отличался своим умением делать то что хочет он , а не то что хочет публика слушать , минус в Нойзе то , что он свои альбомы сливает еще до выхода альбома , оставляет пару троек треков новых и все , а так нормал в принципе , я например не одного трека не слушал до выхода альбома , так как понимал что когда выпустит альбом то все эти треки будут там . Специально ждал полноценного выхода альбома , чтобы все сразу услышать. а не услышать три трека новых..
минус в том что такие дурачки как ты заслушивают весь слитый материал, причем даже в лайв записях, а потом ноют и жалуются.для меня на альбоме например трэков 13 новых по-любому.

offline
Ответить с цитированием