-Цитата от PennyWize
-Цитата от DreamShade
-Цитата от PennyWize
ну лига более менее. лучше чем про огурец малосольный и висту. но вообще печально выглядит - нынче ребятки лет на 10 младше рвут его на тряпки
негр как всегда, как и 10 лет назад. нахуй ему вообще читать? выключил после 5 секунд
Если посмотреть на твои слова с разных сторон, то можно сделать совсем разные предположения. С одной стороны ты прав, Лига уже не такой, как 10 лет назад, а с другой стороны те же финалисты 9 баттла хип-хоп.ру делают еще более унылые вещи порой. Или хочешь сказать, что Рем Дигга или Бабан, которые порвали хуеву тучу МС на баттле - читают лучше, чем Лига?
Если по треку - уже и правда лучше, чем про огурчики малосольные. Чувствую что-то от старого Лиги, которого еще лет 12 назад слушал.
именно это я и хочу сказать - не особо люблю Диггу и Бабана, но должен признать что их слушать интересней сегодня.
если что, я Лигу слушал - еще со времен "Все вместе на месте" (98ой год, кажется), так что в хейтеры можешь меня не записывать. к сожалению, вынужден признать что он остался в прошлом и на сегодняшний день ему лучше не читать. уходить нужно уметь вовремя, на пике. а пик его прошел на П-13.
имхо, ясен хуй
Вот тут ты прав на 100%, у Лиги закончились новые идеи, а за счет старых он уже просто не вывозит. Его рэп про рэп уже не так оригинален, как раньше. Дохуя кто кроме него делает не хуже.