Показать сообщение отдельно
Northern
в Бане
Сообщения: 8,279
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 01:22
  #114 (ПС)
салютую по-римски новоизбранному

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
-Цитата от жду вторую звезду Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение

да ебать, писать как стадо уебанов "арсенал в пердив" - это четко по теме премьерлиги
я ничего не тер из постов, содержащих хоть какой то смысл, но это была тупая хуйня, и команда тут не причем. если ты заметил,то в теме арсенала когда его обсирают я ничего не тру. нужен диалог. а не скандирование

а по какой это теме? ты специфику раздела не понял чтоли еще? писать там могут все что угодно, вплоть до бодрых посыланий НАХУЙ в эмоциональных порывах.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1075565821-n58/
а вот это не тупая хуйня? ну конечно, генри12 мой кент фонат орсенала, оставлю-ка я уго пост - модно подъебнул скам.
да и вообще у тебя погонов в спорте нет, так что оставь эти дела месси, пп и рыкуну. а так же форумщику ДОЗЗУ, который соответствующий топик под крылом держит. думаю без тебя пацаны разберуться, что удалять, а что оставить.
писать все что угодно даже в безбашке не позволено
кому и что оставить без тебя разберутся тоже
тот пост (моего кента) по хорошему надо было удалить тоже заодно. возможно я его пропустил, не обратил внимания, или не посчитал тогда нужным его удалить. но почему то все выше перечисленные тобой люди тоже его не удалили
потому что в спорте здравые модераторы
"ты специфику раздела не понял чтоли еще? писать там могут все что угодно, вплоть до бодрых посыланий НАХУЙ в эмоциональных порывах."(ц)

offline
Ответить с цитированием