Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 23:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #4109 (ПС)
-Цитата от Жони Джа Посмотреть сообщение
-Цитата от creatiff Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
неплохо выглядит, но то что там от силы пару лееров и то нагугленых меня огорчает, как коллегу
не только пара лееров, еще уровень контрастности настроил
что значит нагугленных?) мало же смысла в ручную прорисовывать самолет, например, с луной, времени намного больше займет, запар больше, результат один)
вообще, мое мнение таково: главное, что на выходе, и не важно в ручную все прорисовано или коллажирование.
а так восприму это, как комплимент, спасибо
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Можно я доебусь тоже?) Для серьёзности, лучше бы там вниуз поумнее (то бишь, посложнее на вид) формула была бы... Или это какая-то именно нужная формула для альбома?)
песня у меня выйти должна скоро, называется вторая космическая(скорость т.е.) это ее формула и есть
-Цитата от Жони Джа Посмотреть сообщение
Если он сам это рисовал,вопросов ноль,работа интересная,в том случае,если это гугл хелп ,так сказать,тогда работа никакая вообще
заебись определил

а так, всем спасибо, ребят
Мужик,без обид,я согласен,что мало того,чтобы самому нарисовать..я иногда прибегаю к такому же методу,какой и в твоей работе,но,согласись,нормальный дизайнер себе такого не позволит ,и они покарают нас

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Графоман Посмотреть сообщение
-Цитата от Жони Джа Посмотреть сообщение

Если он сам это рисовал,вопросов ноль,работа интересная,в том случае,если это гугл хелп ,так сказать,тогда работа никакая вообще
хаха,а если тебе похуй сам он это рисовал или нет, то какая работа? интересная? или никакая?
Если тебе похуй,жизнь научит похуистов
Я вот недавно начал именно работать по профилю. То есть не реперки и всякое такое, а фирмы и предприятия. Так вот взгляд на все это дело кардинально поменялся. И если видите себя в будущем в роли дизайнера - не страдайте хуйней, не покатит. Конкуренция огромная и довольно подкованная местами

offline
Ответить с цитированием