Показать сообщение отдельно
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 00:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #4112 (ПС)
-Цитата от Жони Джа Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
-Цитата от Жони Джа Посмотреть сообщение

Мужик,без обид,я согласен,что мало того,чтобы самому нарисовать..я иногда прибегаю к такому же методу,какой и в твоей работе,но,согласись,нормальный дизайнер себе такого не позволит ,и они покарают нас

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


Если тебе похуй,жизнь научит похуистов
Я вот недавно начал именно работать по профилю. То есть не реперки и всякое такое, а фирмы и предприятия. Так вот взгляд на все это дело кардинально поменялся. И если видите себя в будущем в роли дизайнера - не страдайте хуйней, не покатит. Конкуренция огромная и довольно подкованная местами
Я понимаю тебя Ранее у меня взгляды тоже были другие,пробовал как-то раскрутиться,хотя дизайн для меня был не на 1 местах в списке моих хобби,но познакомился и поработал с многими людьми,некоторые известные проекты,в определенных кругах, оформил. Но теперь это всё надоело как-то, рисую в основном логотипы,они ,в отличии от всего остального, не надоели до сих пор Отныне нечто креативное нравится творить,без замутов и хаслерских замашек
ну я о чем то приблизительном тру. Когда на кону у тебя 500-.... баксовый проект на доработке лежит, я думаю мысль о загугленых изображениях как то пропадает сразу
Как минимум это репутация страдает

offline
Ответить с цитированием