Показать сообщение отдельно
Костя Unreal
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 04:13
  #2887 (ПС)
-Цитата от Пыльный Посмотреть сообщение
-Цитата от Костя Unreal Посмотреть сообщение
-Цитата от Пыльный Посмотреть сообщение

ты меня зааггрить пытаешься? негоже так к человеку!
Нет. Просто твой наряд вполне себе быдланский, плюс я тут благодаря рекламке в шапке сайта глянул клип Татищевского и твой косплей подзалупного реперка, это как-то грустно. Но дело твоё, пивач сосать у подъезда пойдёт.
твой девиз, видимо: "Я впереди планеты всей и сру на всех вас".
Ты меня неверно понял. Божественная трикотажная олимпийка есть и у меня, и кроссовки у меня есть, и даже, г-споди, зауженные в голени треники есть, просто я в этом на физру хожу, а не по улице. Хотя, в трениках этих бегаю до магазина, каюсь.
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Ребзя, палево? Рейтинг у продавца 100%. Состояние: new without box.
И еще там нет полного названия модели, в интернетах нашел только Nike Classic Cortez Nylon Italy Blue/White-Orange Ember, но там свуш тоже нейлоновый, а у продавца свуш, походу, текстильный.
А ты как к зашквару относишься? Они, конечно, не как эйрмаксы, но тоже довольно таки любимы. Хотя, я сам порываюсь купить их, но я бы к лету лучше плимсоллы трикотажные взял какие, в кортезах мои ноги будут вонять и потеть. Но я в своих ебенях не могу нормальных плимсоллов найти, в бенеттоне брать явно не буду, лол, так что, не исключен вариант, что и сам зашкварюсь. Только, в силу ебеней, мне доступны лишь черные с белым свушем, бирюзовые с оранжевым и белые с красным. Свуш везде, кстати, нейлоновый.

-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Мамины и папины деньги буду тратить на всё что захочу.

offline