Показать сообщение отдельно
ne shenoque
новый пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 10.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 12:19
  #1505 (ПС)
эээхххх, прикупил я как то поддержаный черный гольф в тольяти, всё ок, еду радуюсь, а

погодка то какая, красота, летом 2006 было дело, заехал в дом к роджеру, там вся компания собралась, какой то дискомфорт я вдруг почувствовал, не та атмосферка началась вырисовываться, к павлу стал приставать леха свет, роджер и димой звуком переглядывались нескромно нихуя, карооче решил двинуть оттуда, а пятница была, думаю замучу щас скорости, поеду на трансец сгоняю на фуллончик, эээхх, разомну косточки под сесто-сенто, заебал ваш реп нахуй. Звоню Артуру: "Привет дружище, ну чо во сколько? ну давай да, ну дада, да вот нету, думал у тебя взять, ну кароче при встрече побазарим...

Наступил вечер, небольшой дождик плавно покрывай мой гольф, легкий трансец монотонно попискивал из колонок в 3 ватта, мне больше и не надо, если живешь музыкой, то её можно слушать через любое гавно. А вот и Артур:

-Привет
-Привет, ну как там дела со стафом, а то я на сухую никак
-Хочешь фокус покажу - сказал артур
-Дай хуле
-А ты посмотри в свою руку....

И Артемка посмотрел и охеул на миг, в его небольшой ухоженной ладони лежал вес и не 0.5 грамма, которые ему впаривали его дружки, а реально весовой грамм...

Ну дела, подумал Артемка, сидя в чорном гольфе с Артуркой на районе и с весом в руке....

offline
Ответить с цитированием