Показать сообщение отдельно
KinZAR
Пришёл борец за правду...
Аватар для KinZAR
Сообщения: 2,175
Регистрация: 25.12.2009
Откуда: Анжеро - Судженск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 16:07
  #2565 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение
Иногда нужно людям говорить "молодец", чтобы они не потерчяли веру в себя. Вы, все, кто писал негативные комменты типа убей себя, это говно и так далее. Да, это нельзя назвать хорошим. Но зачем обсирать то? Видите же, что человек инвалид , с трудом говорит, но не потерял стимула жить. Он молодец. Если вы (не дай бог) окажитесь в такой же ситуации, вы почувствуете это и то, как вам нужна поддержка. Не нравится - ну не пишите ничего ,ей богу. Здесь отписывабюся те, кто хочет пожелать удачи этому человеку. Вам он не мешает, так и не зачем срать в его темах. Он вам не мешает. И эта тема - не место троллинга, тролльте в других местах. Должно же быть что-то доброе в вас. Удачи тебе, репер а. Старайся, а главное не теряй стимул жизни.
Чувак для этого не обезательно выставлять себя на посмешище на весь интернет. Это убого.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от DMC SB Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Автор ты конкретный долбоёб. Нравится самому себя на посмешище выставлять ? С тебя стебётся и глумится весь хх.ру, долбоёбина спасибкает сидит, пиздец. Покажи своим родителям какой ты хуйней страдаешь, пускай ебачь тебе набьют и интернет кабель перережут. Тупой апездал. Всё что ты делаешь полнейшая хуета, и никому твоё дерьмо не нравится, смирись такова реальность. А нравится лесть и ор, ну что ж снимай себя дебила дальше и выкладуй в интернет.
Ебать ты оползень неуравновешенный ебаный червяк инвалидной коляской тебе по ебалу
Иди на хуй тупой ебанат, льстящий инвалиду, и тролящий его сподвигая делать подобную хуйню и снимать себя позоря в инете.
Человека жалко, но блять то что делаете вы своей лестью ебаной это пиздец, если у чувака с головой не ок, нахрен тролить? Если вы все такие невьебаться правельные.
Выставлять на посмешище? Смеются над этим только такие долбаёбы, как ты.

offline