Показать сообщение отдельно
Срост
новый пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 29.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 17:26
  #2569 (ПС)
да ёбанный свет тушите)))пусть делает че хочет!

никогда никого не слушай, но прислушивайся! если скажут что это гавно, продолжай делать, но знай что это гавно! делай гавно до тех пор, когда тебя сами попросят принести гавна на блюдце

НО! я думаю не надо пока выкладывать такое в интернет. есть люди, и они разные, любители поглумить, любители выложить на всех сайтах страны подобные видео, любители выложить видео и поменять название на "смотрите как жалко и всякая хуйня", есть демотиваторы, есть много чудесных вещей. есть группа вконтакте - сомнительный рэп (привет)

а видео это смешное как минимум дружище, я ничего не понял, минуса у тебя психоделические как ты такое пишешь черт возьми? из всего я услышал только - веселая мелодия в моей голове))))))))))))))))))))))и это агонь нахуй!


и кстати я думал выложили поржать сначала, а потом понял что сам автор пси рэпа

никто нахуй не начинал читать шедевры! просто в то время не было интернета! я бы хотел послушать самый первый рэп 50 цента когда ему ебло расстреляли ! да он слова жевал так что по сравнению с ним у тебя читка файка! АЛОХА

Добавлено через 10 минут 45 секунд
-Цитата от Ай-Tи Посмотреть сообщение
Ты главный конкурент рем диги
ты меня убил)))))))

Добавлено через 15 минут 16 секунд
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
Мой вам совет,тем людям которые пишут комментарии, ни пишите сюда ничего,ибо тут нет ничего особенного,это реально выносит мозг,и похуй на то что он инвалид,это не значит,что надо перед каждым склоняться,этот тип просто угомониться не может,людям в демо-разделе куда полезней отзывы,т.к. они продвигаются, а этот всегда на одном месте,но вы всё равно пишите комменты,думайте его это стимулирет? я вам скажу что нихуя подобного, потому что это уже не первый видос, и прогресса нахуй никакого нет,и вообще вы все уроды,кто ему пишет что это заебись,ребята покачались вся хуйня,вы просто бараны
кому полезнее отзывы?? тебе???? ты мудозвон ёбанный, хочешь встретимся и я скажу тебе это в лицо и нассу на тебя? сниму на видео и выложу в этой теме? а?

ты как раз с москвы репер

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
Автор ты конкретный долбоёб. Нравится самому себя на посмешище выставлять ? С тебя стебётся и глумится весь хх.ру, долбоёбина спасибкает сидит, пиздец. Покажи своим родителям какой ты хуйней страдаешь, пускай ебачь тебе набьют и интернет кабель перережут. Тупой апездал. Всё что ты делаешь полнейшая хуета, и никому твоё дерьмо не нравится, смирись такова реальность. А нравится лесть и ор, ну что ж снимай себя дебила дальше и выкладуй в интернет.
тебя ебёт че ему нравится? долбоёбом ты себя выставил сейчас. не нравится не комментируй, че ты выёбываешься. он сам всё знает! представитель поколения деградированных эгоистов!

Добавлено через 13 минут 32 секунды
короче сучары, меня так улыбнул репер а, и так взбесили ваши комментарии.......

вам всем интернет гандонам нужно сломать ноги и подарить инвалидную коляску!

репер а, ты бля пиздец сильный) я даже в интернете не могу читать когда меня критикуют, а ты просто, спокойнее некуда, к этому относишься! красава

кто хочет знать у меня у самого проблемы со здоровьем , и пизды в любом случае отхватишь ты , кто хочет встречи мы это устроим , устроим вам жизнь сладкую в которой даже родители перестанут вас уважать! кто еще раз назовет этого парня каким нибудь казусным словом - приедем с Ромой Жиганом

подумайте прежде чем писать, ГНИЛЬЁ


Последний раз редактировалось Срост, 8 апреля 2012 в 17:42.
offline