Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2012, 17:34
  #1068 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
взято с сайта sramu.net
первоисточник
-
Небольшая катастрофа во сне.

Всем привет. Меня зовут Михаил. Я расскажу Вам свою историю. Ранее (пару-тройку лет назад) я серьёзно занимался футболом: ездил на соревнования, зарабатывал деньги, получал грамоты и всё в таком духе. Однажды мы уезжали в соседний город Киров (живу я в Саратове), чтобы играть за первенство. Игра прошла без проблем, но вот потом на радостях я объелся всякого фаст-фуда: гамбургеры-чизбургеры, картошка фри и разные соусы (сами понимаете, в другом городе одним днём, чем ещё питаться, кроме выручающего фаст-фуда). Прошло пару часов с момента нашего празднования победы, все за эти пару часов сходили в туалет, отложить своих личинок, а мне не хотелось. Ну и думаю: "А! Ерунда, подумаешь. Домой приеду - посру комфортно.". Но не тут-то было, по дороге нас разморило от жары и от того, что мы очень устали после игры. И все решили вздремнуть в автобусе, дорога предпологалась с остановками, но мы отрубились. И я так расслабился, что с меня, наверно, можно было штаны снять и я бы не почувствовал и не проснулся. Так вот одному парню из нашей команды не удалось поспать и он решил разбудить пару парней, чтобы поговорить, дабы не было скучно. И они с этими "бандитами" решили надо мной приколоться. Он встал на сиденье, снял штаны и начал водить своим прибором мне по губам, а я в этот момент крепко спал и мне, мягко говоря, было по барабану. Дорога под нашим автобусам сменилась, подъезжали уже к населённому пункту и автобус начал трястись. Так вот мой сосед водит мне по губам, а меня трясёт и тут я кааааак выдал трели. Проснулся от того, что мне стало очень некомфортно, задница вся мокрая и какой-то неприятный запах бьёт в голову, причем запах говнеца смешанный с запахом немытого писюна. Все сразу просекли, что случилось и начали ржать надо мной. Разбудили весь автобус и все ржали как кони, в том числе наш тренер и водитель. Я рад, что все забыли про то, что мне водили по губам, из-за того, что я, мягко говоря, дристанул (хотя на деле я обделал всю свою футбольную форму - потом выбросил её). Я выбежал из автобуса и начал снимать с себя обосранную одежду. Все, кто додумался, снимали меня на телефоны. Когда мы вернулись, ещё полгода все шутили надо мной и скидывали друг другу это видео. Мне было о-о-очень стыдно и я сильно из-за этого страдал. Со временем всё забылось и я рад этому. Но больше всего я рад, что все забыли про то, что мне водили по губам (мне друг рассказал, которому это было несмешно). Сейчас я занимаюсь музыкой (рэпом) и уже приобрёл неплохую популярность, но отголоски прошлого всё ещё меня терзают порой, поэтому я рассказал Вам эту историю, чтобы мне стало легче. Спасибо за понимание, срамовцы!
я так понял, миша х1гх автор.
начальник, этот пидарас обосрался!(с)
по хаю и видно, что дилдуху чью-то он таки ротешником взбодрил.

offline
Ответить с цитированием