Показать сообщение отдельно
ЭнуИчёТыХочешьАаа?
активный пользователь
Аватар для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
Сообщения: 14,788
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2012, 10:21
Отправить сообщение через twitter для ЭнуИчёТыХочешьАаа?
  #1082 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение

Ей за 40 наверное, полная и черная, ну, а вообще как человек пока хорошие впечатления производит, очень веселая, а в этом офисе все при встречи друг с другом обнимаются и целуются, распорядки у них такие
Джей, это свингер-клаб, съёбывай оттуда подобру-поздорову.
Меня Женя зовут, Я кстати ушел от туда, не люблю работать в офисе, к тому же в новый коллектив не так быстро вливаюсь, да и работа скучная и очень сложно морально хуй весь день пинать, когда другие работают, в такие моменты думаешь, что лучше на стройке цемент месить, зато делом заниматься.


-Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение


твои предположения неверны. уже дааавно мне рассказывали, что он обосрался в автобусе. он ещё в какой-то теме оправдывался потом, а здесь немного другая история, будто реально про него. многое сходится.
ну кто его знает, подстава штука великая, сомневаюсь, что даже такой как хигх пошел бы на этот форум, и начал бы отписывать про все это
Хигх - это местная знаменитость, как я понял, ну а вообще тут 3 варианта.
1. Невъебическое совпадение (вряд ли)
2. Джесс написал эту стори (хз)
3. Это и есть хигх (скорее всего правильный ответ, но без звонка другу и помощи зала тут не обойтись)
Ну есть вариант, конечно троллинга со стороны, но навряд ли, тролли пишут истории чтобы посмеятся и унизить, а если бы не Джесс, то это история так бы и осталась не замеченна
Вполне возможно, что это правда, ведь это жизнь, с кем то же должно что-то случаться, ведь кто-то же выигравает в лотерею, кто-то же становится президентом, и кто-то же обсирается в автобусах, если бы мы все были одинаковые, было бы скучно жить...
ну все равно, вот подумай, нечто подобное произошло бы с тобой, стал бы ты отписывать об этом на сомнительном сайте? хотя в целом мне похуй, почитал, забыл, в случае массового троллинга над хигхом, буду знать что да как)

offline
Ответить с цитированием