Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,390
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 07:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #3452 (ПС)
-Цитата от AstanaKZ Посмотреть сообщение
Кто на меня каку писал тот еблан. Мне на посты плевать. Я зарегался ради того, чтоб вам тролям мыть глаза от пыли.. что вы, якобы ахуенные реперы ( пиздец чо твориться в демо разделе) И вас хлебом не корми дай говном в человека кинуть. Кто там пиздел сделай лучше ?? Я делаю но кал не выкладываю.. Почему блять ваши треки не звучат как у мирона или КРА ? Умники хуевы. Прости боже за мою критику и да упаси от бана. Но я сказал правду.

Как я и говорил топ рэп делают

1. мирон
2. КРА
3. 1клас и ко
насчет топ рэпа не соглашусь, а в остальном - да. тут пару тысяч прыщавых долбаебов смелых пиздеть только за сотни километров и засирать тех кто лучше чем они.

Добавлено через 10 часов 57 минут 33 секунды
-Цитата от AstanaKZ Посмотреть сообщение
Кто на меня каку писал тот еблан. Мне на посты плевать. Я зарегался ради того, чтоб вам тролям мыть глаза от пыли.. что вы, якобы ахуенные реперы ( пиздец чо твориться в демо разделе) И вас хлебом не корми дай говном в человека кинуть. Кто там пиздел сделай лучше ?? Я делаю но кал не выкладываю.. Почему блять ваши треки не звучат как у мирона или КРА ? Умники хуевы. Прости боже за мою критику и да упаси от бана. Но я сказал правду.

Как я и говорил топ рэп делают

1. мирон
2. КРА
3. 1клас и ко
А демо раздел вообще гавнецом попахивает. И эти люди еще засирают уже состоявшихся рэперов.

offline
Ответить с цитированием