-Цитата от Лунатик
Деньги всегда и везде решали: Будь-то это трата (МанСити), будь это выгода (Арсенал).
Скорее всего, Манчини уволят, раз он без трофеев остался, если даже слухи об увольнении Венгера шли, то у итальянца шансов на уход уже поболее.
Всегда, везде, но не все. Я вот к этому веду.
-Цитата от Kane#1
-Цитата от dima_diwade
-Цитата от FC LIVERPOOL
Ну дак а шейх то наверняка хочет 1-ое место. Болельщики, игроки, тренерский штаб...Все мечтали о 1-ом месте. Сити во главе с Манчини обосрались жиденько. Причём обосрались ещё тогда, когда были биты Ливерпулем в полуфинале кубка лиги. Ливерпуль в этом сезоне играет посредственно, и примитивно иногда. Забавно, когда у Ливерпуля на замене сидели Макси, Шелви, Аурелио...Тогда как у Сити Джеко, Адам Джонсон, Агуэро например. Очевидно, что Маничи хотел взять этот кубок лиги, но не получилось.

в АПЛ тоже обосрались...ЛЧ



с кубка англии вылетели. На выход короче Манчини.
Обделались по полной, тут спору нет) И это хорошо, на примере МанСити, на примере Реала, а теперь еще и Анжи мы видим, что денежки пока что не все решают. И этому нельзя не радоваться.
эксперт,а на примере какого клуба мы видим обратное?
Есть ряд клубов титулованных, которые без помощи таких громадных единичных денежных вливаний в течении годов держат свою марку. Речь же идет не о том, что без денег в футбол не поиграешь, а про постепенное становление требуется, невероятно трудно моментом все изменить и максимизировать. Да, МанСити может через года стать одним из ведущих. Тогда скажут "все решил бабос". Главное "класс и статус" уметь поддерживать, а не только покупать.