Показать сообщение отдельно
Razduv
активный пользователь
Аватар для Razduv
Сообщения: 2,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 22:18
  #492 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
хуй знает - только Пастор Напас нравится. остальных как-то не отличить друг от друга
я тебе запоздало отвечу и отвечу здесь, если ты не против, а не в теме клипа, где ты написал просто писал пост, старался и подумал он лучше подходит для обсуждения группы в целом, а не конкретного видео.
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
остальных как-то не отличить друг от друга
ну, давай так:

Пастор Напас, можно сказать, фронтмен группы, мощный стиль, заколачивающая сваи читка, услашав раз -врезается в память каждой строчкой и уже не забыть. Вместе с Манки Монком участник дуэта TAJ MAHAL, более старого объединения, чем ОУ74

Манки Монк -вот здесь сам нередко путаю с Пластиком, оба схожи по стилю и оба примерно одинаково охуительны (пишу эту "шпаргалку" ещё и для себя, так как большинство из ребят аналогично не дифференцировал на слух и на вид до последнего, а просто слушал и слушал, забив на различия)

Пластик -штатный битодел группы, а по совместительству ещё и нихуёвый такой читака, с нивъебенным напором в голосе и нередкими панчами.

Леша Прио, он же ЛП -вальяжный стиль, в отличии от коллег по цеху читает без особого напора, на видео не особо харизматичен, лично моё мнение -слабое звено группы, хотя с удовольствием слушал и слушаю абсолютно весь состав.

Плкмнт, он же Полкомнаты -даже судя по никнейму, самый Большой участник группы, со своим интересным и вполне узнаваемым стилем.

Фаст -чаще всего его путают сравнивают с Вибе из ТГК, по голосу и стилю и вправду есть нечто общее.. вполне выделяющийся и узнаваемый персонаж, несомненно занимающий свою нишу в коллективе.

Казян -можно сказать, самый "бешеный" участник группы, увидев его в клипах и услышав его стиль повествования своего материала, уже точно невозможно спутать ни с кем. Характерными чертам являются взрывное жестикулирование и такая же истеричная читка.
Я смотрю ты не хуёвый такой их фанат У тебя ведь явно есть большинство их треков на компе??Заебашь трекографию на рутрекере По одному треку с вк дохуя делов качать

offline
Ответить с цитированием