Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2012, 23:24
  #848 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

у меня все отлично к твоему сожалению и кто ты такой чтоб говорить о рэпе ты же не знаешь что это такое для тебя рэп это жанна фриске потап или доминик я прав? ну а тиматей для тебя изи и (хотя я сомневаюсь что ты такого знаешь)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


ман поставь на репит джигана или лучше пойди в кофе любви к николаю должанскому и захвати с собой аксану с леркой
Я русский, я из Фримайндэз, а ты так никогда не скажеш, ёбаный засранец. (Dee-1)
мне срать на тебя и фримайдез я вообще тока от тебя слышал0))

а во вторых я рад что я не русский понял сукачев

[/QUOTE]
dyadya J.i. жив и никогда не умрет пойми

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Русского рэпа нет и все эти новые свободные майндз семьи тока опускают на более глубокое дно рурэп
но все изменится вы все пройдете вернутся реальные просто надо правильно воспитать овое поколение что я и делаю щас пока результата нет но подожди еще годик и все встанет на места[/QUOTE]

эта самая "свободные майндз семьи", существует с 1999 года, насщитывая около 50-и альбомов, имея за всё время людей в своих рядах из всего мира, если ты их не знаеш, то это не значит что их не знает никто, так как это правильный рэп, и тебе не знать о них, не удивительно. и нет, я не нацист ёмаё, ничего против не имею, смотрел на днях док. фильм, про армению, очень интерессный, и места у вас красивые, древние, и люди готеприимные, и я бы против тебя ничего не имел бы, если бы ты был адэкватным человеком

offline
Ответить с цитированием