Показать сообщение отдельно
bohdan liga
 
Аватар для bohdan liga
Сообщения: 2,331
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 13:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для bohdan liga
  #2639 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от bohdan liga Посмотреть сообщение
-Цитата от KinZAR Посмотреть сообщение
Иногда нужно людям говорить "молодец", чтобы они не потерчяли веру в себя. Вы, все, кто писал негативные комменты типа убей себя, это говно и так далее. Да, это нельзя назвать хорошим. Но зачем обсирать то? Видите же, что человек инвалид , с трудом говорит, но не потерял стимула жить. Он молодец. Если вы (не дай бог) окажитесь в такой же ситуации, вы почувствуете это и то, как вам нужна поддержка. Не нравится - ну не пишите ничего ,ей богу. Здесь отписывабюся те, кто хочет пожелать удачи этому человеку. Вам он не мешает, так и не зачем срать в его темах. Он вам не мешает. И эта тема - не место троллинга, тролльте в других местах. Должно же быть что-то доброе в вас. Удачи тебе, репер а. Старайся, а главное не теряй стимул жизни.
за тебя обеими руками, согласен с твоим мнением.
ибо теперешние общество - "гнилое", сплошные моральные уроды
да канечно , тут форум то почасти из одних питухов сельских состоит либо московские малолетки которые тешат себя тут посредством виртуального общения , вообще тут в серьез не воспринимая ничего .


а андрей он молодец , всячески его поддерживаю , парню просто нужна поддержка и даже не жалость а простое понимае , но мудакам тут форумным это не понять .
вот-вот

offline