Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #183 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Так и есть
ну я вижу
-
Мы все изначально идеальны, просто забыли это.
"вспомнить", не достаточно. ПОТЕНЦИАЛ и ЯВНОСТЬ, не путай.

-
Два раза в месяц я сдаю кровь, я неупоскаю ни дной воможности сделать добро, будучи представителем кока колы, мы также имеем марку Монстер и вчера увидел один припаркованный моток с лого нашего монстра, я просто рядом положил всяких гаджетов от Монстер и ушёл также я "почётный донор" в WWF в фонд защиты полярных медведей, и тд и тп... если писать всё, то придётся писать каждый день, также допустим сегдня я проснусля по раньше (4 часа утра) чтобы пойти помоч одному клиенту, мне за это не платят....
ну молодец, что тебе могу сказать
только это как-то не вяжется с твоей пропагандой - сесть на коврик, забить на всё хуй и мнить себя светом.
-
Логика.
Фантазии это то что нельзя проверить. Тут я имеюю ввиду архи старые души, воможность достич 85 лвл с фулл бекон сетом на +100500... вот это фантазии...
а это уж и вообще не фантазии знания и опыт - используешь - убеждаешься, что ты это знал. любая ситуация - ты видишь выход - поступаешь так - оказывается что это так и есть. это и есть накопленный опыт (имеется ввиду, знания даже в тех ситуациях и областях, которых с тобой в этой жизни не случалось прежде).

-
А то что земля круглая, то что всё аимосвязанно в цепочке причин и следствий, что всё состоит из света что пустота - бесконечна и тд, всё это ФАКТ. Проверяемый сдесь и сейчас, несходя с дивана.
да, но пичем тут, что ты то должен сидеть а коврике и не участвовать в жизни этой самой круглой земли. хотя ты вон вроде как спалился, что сам то живешь по другому

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
и дом у тебя на берегу атлантического океана и в жизни кокаколы участвуешь, а сам тут блять пропагандируешь "материальная жизнь не важна - коврик это хасол " ах ты негодяй блин прям как истинный сектант, всем мозги поебываешь, а сам бабки на офшоры загоняешь


Последний раз редактировалось фломастер, 14 апреля 2012 в 13:08.
offline
Ответить с цитированием