-Цитата от Jeffy Jane
-Цитата от Кварк
Мне вот интересно,почему девушки не согласны на равную любовь,или для них мужики - сено,и без денежного придатка их не стоят?
Равная любовь - это когда в кино каждый за себя платит али как?
-Цитата от Truth-in-tequilla
да это вы, идиоты, так воспринимаете желание девушки, чтобы за ней ухаживали. Если ты без денег пустое место, тупой мудак с завышенной самооценкой, то нахуй ты нужен? А если ты нормальный парень, то плевать будет девушке, сколько у тебя денег.
Тёзка, не ворчи

Это нормально, когда девушка хочет ухаживаний и походов "куда-то", спору нет. Странно, когда это желание напрямую летит после недели отношений. Эту информацию нужно подавать иначе, если "самец" напрочь позабыл сам о ванильной стадии хотя бы по первости


Автор, ресторанами не балуй так резво, к хорошему привыкают быстро. Потом в кафе 5 звёзд и в туалет не зайдёт

да нормально, конечно, я об этом и говорю. а все такие "нет, она его разводит на деньги, алчная стерва".
ну тут просто прямолинейная девочка, бесхитростная. захотела походов - сказала в лоб безо всяких обходных путей. это тоже нормально, если парня устраивает такой формат общения