Показать сообщение отдельно
BLacK KeePeR
Тот кто...
Аватар для BLacK KeePeR
Сообщения: 2,790
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 12:15
  #288 (ПС)
-Цитата от например,допустим-то Посмотреть сообщение
-Цитата от BLacK KeePeR Посмотреть сообщение
-Цитата от например,допустим-то Посмотреть сообщение
вощем хотите верьте,хотите нет.
дело было около полгода назад. поехал я в германию по делам,ну и так получилось попал под ливень на дороге сельской.ну значит еду,и поссать захотел,такой выхожу поссать в кусты,потом выхожу назад на дорогу,и охуеваю.машины НЕТ! ну я вахуе совсем,ведь не слышал ни звука двигателя,ничего,тишина была,пока ссал. ну иду,и темнеет уже.шел я так часа полтора пока не наткнулся на подобие замка.ну значит стучу в дверь,закрыто никто не открывает. а на улице то прохладно пиздец,ну я такой ремень снял,и по карнизу залез. внутри были чучела животных,старые картины. я выхожу в зал,и немного охуел,увидев около 10-12 гробов. ну,думаю,хозяин гробовщик хуле. и тут я услышал звук со стороны гробов,ну такой подхожу оч медленно,посмотреть что там,трясусь от страха. открываю гроб,пусто..потом чую что кто-то сзади стоит,оборачиваюсь-никого. ну я поссать опять захотел,брожу значит в поисках туалета-и НЕТ ЕГО! ну такой думаю,в гроб щас нассу,открываю гроб....и вот тут я охуел не мало,там был ТРУП.и он потом открыл глаза и сказал-меня зовут ВАМПИР! тебе пизда. ну я ему нассал на лицо и съебал по быстрому.ну а хуле.
Вся сверхъестественная хуйня с тобой происходит когда ты ссышь, бро
Советую воздержаться.
да как же не ссать то,так нельзя
в ближайшее время еще расскажу одну сторю,а пока пойду поссу
Будь осторожен

offline
Ответить с цитированием