Показать сообщение отдельно
пистон
новый пользователь
Аватар для пистон
Сообщения: 265
Регистрация: 05.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 17:51
  #298 (ПС)
вощем вот че вспомнил еще.
хотите верьте хотите нет. дело было давно. просыпаюсь как-то внезапно,будто лопатой по башке треснули.смотрю на часы-утро же,а хули темно тогда? выглядываю-на улице пиздец че.то ли ураган,ну вощем ветрина и деревья шатаются сильно. ну думаю похуй,закрыл все окна,пошел жрать на кухню. ну жру значит,жру и тут внезапно провалился сквозь пол (ну как в текстуры как бы),падаю долго и падаю в конце в котел с водой,а там такие существа на четвереньках скачут вокруг,на люстре катаются. как я понял,попал я в Ад,в прямом и переносном смысле. и они такие говорят,на своем языке каком-то ,пиздят-пиздят и тут один из них по русски заговорил-"ждем главного". я чутка струсил,поссал пока в котел то,ну хоть перед выпилом им супчик подправил.ну значит приходит подобие человека на вид лет 30ти,в кепке красной. а стоял он в рясе черной с капюшоном,тут он поднимает капюшон и я блять просыпаюсь. смотрю-заебца светло,с того момента я перестал быть репером и слушать реп. а на кухне,на месте где я провалился во сне я обнаружил мясо вамприра.

offline
Ответить с цитированием