Показать сообщение отдельно
Помодному
Читаю каран
Аватар для Помодному
Сообщения: 2,897
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: KRSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 08:17
  #1140 (ПС)
-Цитата от Browdy Посмотреть сообщение
-Цитата от SLBeat Посмотреть сообщение
-Цитата от no_nickname Посмотреть сообщение
Вопрос: кто как семплирует в лоджик? (я имею ввиду процесс деления семпла на отрезки чтоб потом на акае мпд наигрывать)
я делаю так: загоняю в лоджик на аудиодорожку песню, с которой буду брать семпл. Потом вырезаю его, подгоняю под темп проекта (выравниваю по сетке) и режу на 16 частей. Создаю дорожку с EXS24 и загоняю туда эти 16 кусочков. Только вот не знаю как в нем поставить полифонию=1, чтобы звуки не накладывались, и как там повысить/понизить тон тоже не знаю.
Скажите кто как делает? Может проще ресайклом резать и потом в батарейку все это загонять? просто для меня не особо удобен EXS24
У меня вопрос тот же)

Перелез из фрукта на лоджик. Встало творчество)
Выделяешь все нарезанные части сэмпла и перетаскиваешь в окно редактирования инструмента в сэмплере, там это все распределяется по клавишам. Там же можно снять отметки в поле 1Shot, чтоб например сэмпл играл пока зажата клавиша, да и питчить каждый сэмпл тоже там же. Чтобы сэмплы не накладывались - из них создаешь группу и уже у группы ставишь Poly -> 1.
В sample editor перетаскивать или куда?В него не получается перетаскивать например((

offline
Ответить с цитированием