Показать сообщение отдельно
ENCLAVE
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 12:11
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #477 (ПС)
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
вордик - это однозначно андрез раздела кино без его мнения никак.
-Цитата от ENCLAVE Посмотреть сообщение
я ходил, меня девка потащила в кино
ебать, ещё два билета в кассу этому высеру, вы чего?))
я вот, например, оч.радуюсь, когда хуита, которую рекламят и тут и там, которую буквально впаривают, как пылесосы "кирби" с настойчивостью свидетелей иеговых, несмотря ни на что, проваливается в прокате с лютым треском.

например:

Как ВГТРК спасало фильм Шпион
-
Уважаемые господа!

По распоряжению Заместителя Генерального директора – руководителя Регионального департамента Р.А. Сабитова прошу обеспечить выход сюжета о фильме Шпион в региональных новостных блоках 13 апреля 2012 года.

Содержание сюжета : позитивные отзывы зрителей, выходящих из кинозала, о фильме ШПИОН.
Респонденты: высказывания должны исходить от различных социальных и возрастных групп респондентов, минимально 4-5 различных отзывов.
Состав/тематика:

Женщины – фильм про любовь, про настоящих мужчин;
Молодежь – захватывающий экшн, и совсем не про войну; новый стиль в русском кино, такого еще не было; потрясающая комп. графика, трюки и гаджеты.
Все – много юмора; фильм для хорошего настроения.

Рекомендуемое содержание высказываний зрителей:

- очень стильное кино
- таких фильмов у нас не было еще
- Москва – фантастическая, нереальная!
- Поразило количество шуток: остроумных, неожиданных
- Завидую тем, кто в нем снимался, это победа!
или же вот:
Провал "Шпиона" прошёл по плану
-
Согласно данным за уик-энд 6-8 апреля, лидер по количеству копий среди премьер (их напечатали более 1000) художественный фильм студии Никиты Сергеевича Михалкова «Шпион» по роману «Шпионский роман» Бориса Шалвовича Акунина –

пролетел с диким треском.


Он занял четвёртое место по кассовым сборам, уступив четвёртой части эпической драмы «Американский пирог», трёхмерной версии фильма с худеньким ДиКаприо «Титаник» и даже идущему вторую неделю «Гневу титанов».

Короче говоря, он набрал 67 млн рублей. Несмотря на то, что его пиарил вовсю канал Россия 1.

Для сравнения: стартовавшая вообще без раскрутки два года назад «Брестская крепость» при вдвое меньшем количестве копий (500) набрала больше денег – 70 миллионов.

Есть мнение, что кинокартина о том, как умный фашистский супершпион обманул тупого Сталина, а попутно для маскировки этого события псих Берия укокошил четыре десятка москвичей вместе с троллейбусом - упокоится на сумме где-то в районе 120 млн рублей. Затрачено на съёмки было более $ 7 млн.
я ходил в позопрошлую субботу и я не знал че за фильм, девченка сказала что фильм вроде пиздатый, я думал боевик голливудский где ебашутся, стреляют, насилуют а оказалось ебанный стыд

offline