Показать сообщение отдельно
Posta1
Вопреки законам природы
Аватар для Posta1
Сообщения: 8,553
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 20:02
  #3631 (ПС)
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
-Цитата от gasher93 Посмотреть сообщение
Я вот с почтовым вопросом к вам. В общем, кореш заказал две пары кроссовок с size.co.uk, и вот сегодня приходит курьер ЕМС с коробкой в руках и говорит, мол, не советую я вам сейчас принимать посылку и открывать её, ибо она совсем лёгкая и понятно, что там нет ничего, а пока езжайте в офис ЕМС и там открывайте и составляйте акт. Какому-то щеглу с таможни видимо бэленсы приглянусь.
Тут кто может сталкивался с таким? Оплачивалось через PayPal. В таком случае бабки ведь возвращают обычно?
ебать копать. У меня конечно раздроченые коробки приходили, но пока бог миловал и все чики пуки.
думаю вернет пэйпэл, но если ты грамотно все составишь акты и прочее. пока и правда пиздуй в емс. или делай не получение и отправляют пусть назад. тогда точно должена вернуть палка.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
а тем временем я вот такие заказал.
http://www.ebay.com/itm/NIKE-air-flight-89-white-soar-mi...978wt_1037
да такой хуйни я тоже не слышал ещё , выбор тапок хороший
мне один раз вся в изоленте пришла посылка, думал выпотрошили. ан нет, поломалась коробка в оренбурге чтоли, и ребята тамошние опись сделали и замотали коробку) Вот это я понимаю сервис

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
рад что одобряете выбор

offline