Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #946 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
так ты мне биток кинешь в личку то ? или я могу у двараса взять минус или у онуха
мэн найди лучше сам какой нить минусок у 2раса или онуха а еще лучше если найдешь у премьера

а вообще я предлагаю завязать с этой темой

Добавлено через 11 минут 10 секунд
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение

гангстеры были в 20-х по 60-е годы
а сранные рэперки, которые лиш в своих трэках дохуя крутые, повидавшие жизнь, гангстеры ебать, смешно, просто смешно.
есть огромная разица между итальянскими гангстерами и ганста рэпперами это разные понятия

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Куда скидывать демо на фит ?

Если гора не идет к магомеду ,значит магомед идет к горе
скиь на маил [email protected] и еще скинь мне твое творчество ознакомиться ок?
хммм....может быть я просто не в курсе, почему рэперы себя гангста рэперами назвали, поясни мне.
а так за криминал и всё такое, читает любой, даже я, при этом я пережил то, о чём читаю, но я себя не называю гангста рэпером, также мои кореша немцы, не называют себя так, хотя пережили не мало.
я думаю так, это лиш название стиля, и даже тот кто ни разу судим не был, сщитает себя за гангста рэпера, это ведь не правильно, или я не прав ?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
AKS - Обычный день http://rghost.net/37619700

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
зацени трэк, интерессно твоё мнение
мэн инструметал мне понравился но в этом трэке должны были читать минимум 5 человек этого хочет минус у тебя голос хороший ну опять же повторюсь под этот минус еобходимо было 5 разных голосов и стилей с припевом однообразным женским вокалом

а так голос у тебя норма и читаешь хорошо удачи !

offline
Ответить с цитированием