Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 13:11
ВКонтакте
  #1502 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Ты или веган или нет. Убедить кого-то на вегу перейти это зуйня. Можно только проинформировать
А отмазки перед самим собой всегда будут: и б12 и почечная недостаточность. Надо джайнам про это рассказать, что им давно пора вымереть всем

Пламенный, что за почечная недостаточность? Поподробнее плиз

Вообще вы разделяйте теорию и практику. Почему еще я не слышал чтобы из моего уже очень многочисленного окружения веганов кто-то чем то болел?
Про белки вон тебе медыч с дестом расскажут про 2 грамма на кг веса а у меня и так мыщца растет за последние десятилетия ислледования все снижают и снижают планку суточного количества тнеобходимого белка. Так что смотрите год статеек которые вы читаете

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от Сeрёжа Посмотреть сообщение
пиздец, дёрнуло меня упомянуть про стёб над веганами в пилигриме
Издержки возвращение илиты

Странно, кстати, что все почти одновременно и не сговариваюсь вновь тут оказались
это не отмазы, а обычные аргументы ,которые следует учитывать.

про почечную недостаточность может я не совсем ясно выразился, но суть такова, что людям, которые ею болеют, весьма нежелательно переходить на вегу со всеми бобовыми и соевыми продуктами. я не говорил, что обязательно у каждого вегана должна быть почечная недостаточность, а подразумевал, что не каждому дано быть веганом.
подробней в инете можешь почитать.

ну ты не ровняй хуй с пальцем. рацион спортсмена значительно отличается от диеты среднестатистического офисного планктона. быть сопртсменом на веге, конечно, можно, но это будет сродне онанизму и "пировой победе"( в том смысле, что результаты будут посредственными при значительном использовании ресурсов) только если ты не преследуешь целей чего-то добиться, а просто поддерживать себя в неплохой форме. про рост мышц тоже неубедительно -для тебя этого, возможно, достаточно, но для кого-то нет.

по поводу дневной нормы тоже весьма спорная инфа. согласись, что для рабочего на заводе и менеджера в офисе нужно разное кол-во пищи потому что расходы энегрии кардинально отличаются. и не мудрено, что постепенно снижают дневную норму в связи с паразитическим способов жизни бОльшей части населения.


в вопросе веги в целом придерживаюсь агностицизма. из-за этого временами хочется виртуального леща выписать после некоторых категоричных заявлений мол "вега хуета" или наоборот.

offline
Ответить с цитированием