Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
maerkid
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 16:49
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #1505 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
незаменимые аминокислоты, веганство это диета - стандартный набор такого упоротого, вещающего правду матку, конечно. Но цитату Гоголя я тут увидеть никак не ожидал
как и упоминание позвоночника в этой новотстной птице.

дружба молока и кальция - это миф.

во фразе "пейте, дети, молоко - будете здоровы" ключевое слово - дети. далее оно нахй не надо, тем более в таком обильном количестве, к которому привыкли люди.

а вообще ну вас. хотел лишь написать что
http://www.ex.ua/view/14297876?r=2,23775
такой пиздец не стоит смотреть
ты не путай настоящее деревенское и современное молоко, сделанное из порошка, там кальция нет и быть не может
какая разница дурень. я не об этом. грудной ребенок пьет из груди матери порошковое молоко? кажись не.

Я к тому что люди единственные существа на этой планете, которые пьют молоко других животнх на протяжении своей жизни. потому что блять решили, что так правильно и полезно. и в природе блять никто не пьет и не ест молочки больше положенного т.е. дольше, чем это нужно для развития новорожденного. НИКТО КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА. ибо человек, выходит, царь которому всё дозволено - в первую очередь жрать и эксплуатировать, жрать жрать. Чтобы такой как ты смог пить молоко, корова должна родить теленка, которого у нее заберут. ЧТобы молоко досталось не бедному животному, которое в нем нуждается, а тебе, чтобы утолить хотелку и желание. теленку не дают даже напиться а переводят сразу на искусственное питание. Это касается телочек, которые СУЩЕСТВУЮТ век поболее благодаря тому, что выращиваются для того чтобы позже заменить неугодных взрослых коров, не способных обрабатывать горстку предложения на конвейер. с бычками все проще.
После того как у коровы молоко заканчивается, она снова телится и так по кругу, пока не уйдет на убой или просто сама не помрет от износа (года за четыре вместо положенных двадцати).

Кальций! Его дохуя в шпинате и других листовых овощах. Любые орехи, сухофрукты, мои любимые финики, отруби, овощи, ягоды - везде в этих продуктах его хватает для человека с лихвой, чтобы баланс не жужал. И кальций горазде лучше усваивается из растительных продуктов чем из молочных. Молоко вообще способно выводить его из организма не хуже любого продукта в составе которого кофеин, не, не слышал? родители, считающие что ребенок получает нужные кальций и фосфор, если каждый день питается кисло-молочкой, и у него будут здоровые зубы и не будут кровоточить десны, заблуждаются йо
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
Всем советую посмотреть данные фильмы :
1) Последний замок
2) 25-ый час
3) Американская история х
4) Тренировочный день
5) Крестный отец 1-2
6) Пролетая над гнездом кукушки
7) Китайский квартал
8) Гран Торино
9) Траффик
10) Кокаин
11) Оружейный барон
12) Большой куш
13) Под подозрением
14) Гладиатор
15) Выкуп
16) Мистер Найс
17) Фонтан
18) Пуля
19) Малькольм Х
20) Али
фильмы 1-12 неплохие. далее - хуйня. совпадение?

offline
Ответить с цитированием