Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 18:29
ВКонтакте
  #1511 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Ебать, ну вы тут и устроили. Спасем ВЫРОЩЕННЫХ ЧЕЛОВЕКОМ коров, сучки. А то ж, блять, в красной книге эти коровы.
Еще и большими буквами заебашил. какая разница как корова на свет произошла?
ты бы еще написал ПРОИЗВЕДЕННЫХ или изготовленных. хотя я бы не удивился. в том то и проблема что большинство относится к продукту, назовем, куриные крылышки, так же как и к макаронам ролтон например или бургеру. Будто корова это не живое существо а чупачупс из которого надо все высосать.

Какая милая девушка:
http://www.youtube.com/watch?v=c1L60hMLKrM
уже не первый раз встречаю на форуме эти веганские споры

мое мнение, что животные, которых человек выращивает специально для использования в своих целях - это нормальная практика, которая никак не противоречит законам природы. те же животные друг друга используют, паразитирую. всякие ленточные черви, которые в нас живут - тому пример. я категорически против браконьерства, использования животного меха и прочей херни, но то, что человек использует некоторых животных для своих естественных потребностей я считаю вполне нормальным.

веганы за природу борятся и против нее же и идут. и ладно бы сидели себе тихонько и ели овощи в углу, так нет же, понавыпячивают веганство свое, моду какую-то сделали, блять. вот что раздражает. скоро парады будут проводить

offline
Ответить с цитированием