Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 22:19
  #1550 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение

1) ты всегда сильно язвишь.
2) уровень мизантропии во мне меньше, чем твой уровень желочности. т.е. я не такой уж и альтруист, и думаю о себе. Любой человек думает о себе. Но чем больше и серьёзнее думает о других, тем меньше он думает о себе - за ненадобностью.


какой оккультизм? всё очевидно и понятно - те очки восприятия (совокупность ценностей, восприятий, а по сути, мыслей), которые ты на себя нацепил, позволяют сделать тебе искажённые выводы о действительности, и на основании этих выводов совершить определённые действия. Фактически, ты - это результат таких действий. И причём тут оккультизм?
Ну я и не отрицал что я мудак. Собственно и сказал что любовь к животным имеет у меня теже корни что и ненависть к людям.

Твое влияние на мир крайне мало, локально твое поведение может влиять немного (но так примитивно, ты улыбаешся - всё заебись это не работает). Но глобально отдельный индивид ничто, и никак не влияет на зло либо бобро мира. И вера в такую херь говорит о твоем эгоцентризме, и вообще попахивает цИтатКами У деФФачек Ф Контактике.
Такой пиздофильм есть Secret - ты случаем не адепт? :3
Один в поле не воин, ага.
Это Вопрос личной отвественности, замешанный частично на чувстве вины - это если по фрейду разложить.
+ пример заразителен. Сегодня ты один, завтра вас набралась критическая масса и идея прижилась - http://vk.com/wall154397203_1691

Без какой то высшей цели ты вертикальная лужа, как говорят ФкОнТаКтИкЕ.
А отрицать и говорить все фигня, ничего не изменить.. Ну может и так, а может и нет. Вопрос кто что сделал для того чтобы изменить что-то.
В общем не хочу скатываться до уровня риторики холдена колфилда, но отрицание всего и псевдомачизм это для ***** .. Ахимса не дает мне сказать для кого

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Самое обидное для меня даже не то что не все принимают веганство, а то то не все его ПОНИМАЮТ.


Когда я давал чувакам кассеты с рэпом я не понимал как такие крутые мысли в рифму могу т не зацепить любого думающего человека. Но если рэп это всего лишь музыка, то с вегой какой-то другая немного тема, поглобальнее замес. Моя вега влияет положительно дажене последнего ослоеба, который заедает Пусть Говорят котлетками по киевски..

offline
Ответить с цитированием