Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 00:09
  #1560 (ПС)
То есть веганам стать вегетарианцами и пока что заливать про то что шубы это плохо?
Какой твой план действий который ты предполагаешь должен быть плавным?

Редко кто сразу на вегу переходит. В основном через вегетарианство. Но это ступень, а не конечная цель. Но если ты стал вегетарианцем и хочешь быть логичным до конца то в чем проблема то? Чтобы не шокировать окружающих своим героизмом?
Плавность снижения потребления и будет за счет того, что форумчанин бедняк будет как и дальше есть мясо, а за счет того, что унылый кот станет веганом и их совокупное потребление снизиться. Не будет никогда такого, что все люди станут веганами, это же ясно всем и каждому. Другое дело что это будет считать не чем то ебанутым как ты шас выставил, а нормой, если есть силы и желание перейти. И не будет предрассудков. Во многом благодаря некой смены парадигмы и не будет переход на вегу героизмом!

Про заводы. Пока нас мало, то ничего не измениться. Но личный пример заразителен. И настанет такой день совершенно точно, что разводить и убивать станут меньше, потому что спрос станет меньше, потому что веганов/вегетарианцев будет существенно(!). Поэтому проебывать вегу нельзя.
А очистка совести это да, я тебе сказал. Ты больше не причина для убийств, ура во славу Кришны но я не знаю у кого это дрочь у кого нет, пофиг тащемта. Корове пофиг почему ее не убили. Здесь причина вовне, ты же понимаешь. Поэтому даже эгоистичный веган он нужен как боевая единица. Вот тут это уж точно личное дело каждого: этичный он веган или по причине ествественности такой диеты он ее принял.


Ты вот то мачтзм включал то идешь на компромиссы сам и других осуждаешь за их непринятие. В чем логика, брат?
Вегетарианство это еще не конец смертей и эксплуатации. Ты это знаешь и ты продолжаешь вегетарианничать. В чем тут логика? Кто тебя может уважать за идейность? Конечно, прагматично глядя на снижение потребления ты на нее мало вливаешь, сравнимо нулю. Но идея уже страдает. Так что все не так однозначно.
А общего плана и нету никакого. Нету веганского лобби или вгеанов-промышленников, у которых есть глобальный интерес. Все веганят втихую или активизмом еще при этом балуются и ждут дня икс. Это будет схожи идеи мирного неповиновения почти как у Ганди тока растянутого во времени, а не как государственная п олитика. Потому что бабки, бабки и еще раз бабки.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
И к чему это?
Это удовольствие или жестокость?

Это природные механизмы. Бегемоты охраняют свои болота, на которые вторгься человек. Просто кто ж виноват что они огромные и челюсть их может перекусить тебя вместе с лодкой?
А пример со львом это одыкновенное выживание сильного. Это инстинкты.

Человек это совсем другое. Тебе уже устали писать про сознание. Мы можем осмысливать. И если есть возможность не убивать то зачем убивать? Потому что лев убивает своих детенышей?
кто сказал, что это их болото ? пиздец конечно объяснения, кто виноват, что мы придумали дробовик и ядерное оружие, которое может уничтожить все живое, кроме тараканов на этой планете ? почему вегансы выбрали себе в пищу именно растительную форму жизни ? чем отличается поедание плодов деревьев от поедания яиц курицы скажем ? как на счет насекомых ? выживают вроде бы сильнейшие, какие обиды могут быть ?

Добавлено через 9 минут 1 секунду
почему-то веганы считают, что те кто против, никогда не пробывали эту диету ? хотя я не видел ни одного вегана старше 30, ну может кроме звезд эстрады, которые покупают примус для выебонов, но ездят на ланд ровере, например
Ну ты элементарно не знаешь предмета разговора, о чем тебе сегодня не раз сказали. Это вот к вопросу о плоде и яйце. Промышленная добыча яиц сопряжана со смертью. Посмотривидео самое нижнее из первого поста. До этого момента даже не пиши здесь, иначе я тебя запилю, я тебя предупредил. Там рассказывается и о яйце в том числе.

Про то что ты там кого то не видел это о чем должно сказать? Я вот не видел еще чтобы в зад породись и что? Геев не существует?
Я знаю человек 8 это если так навскидку впсомнить кто сратше 30 и веган. Одна вот родила веган-дитя и собирается второго рожать.
В общем ты сам говоришь о том, что ты вне темы, о которой говоришь.

offline
Ответить с цитированием