Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 10:57
  #1568 (ПС)
я так понял, что вегетариансы они, как гомосексуалисты, стоит один раз попробовать и остаешься таким навсегда или такими рождаются, вроде бы их много, но среди моих знакомых нет, кстати и вправду интересно, какой процент из них являются педерастами ? кто-нибудь ведет статистику по ним ?
поциенты отрицают пищевую цепочку, принципы эволюции и рыночной экономики, они считают, что питаться растениями, обладающих скелетом, корой(она же кожа), половыми органами, сосудами, реакциями, инстинктами и т.д. более этично и гуманнее, потому что растения не могут закричать, убежать и отомстить, закопав тела обидчика на заднем дворе. Их не волнует, что в стране миллионы сирот, бездомных, инвалидов, нищих, вы никогда не увидите ни одного вегатарианса шахтера, грузчика, дальнобойщика, строителя, дорожника, уборщика, механика, фермера, повара, все эти "зеленные" либо маменькины сынки, либо какой-то офисный планктон, который не поднимал ничего тяжелей ложки живущие в искусственном мире, когда они говорят, что не хотят и не будут "эксплуатировать" животных и других людей, под этим не подразумевается, что они сами будут выполнять эти работы и стану автономными. То что в мясных и рыбных норвегии или японии, например, самая большая продолжительность и качество жизни их тоже не интересует.
Вобщем вывод такой: не слушайте никого, кто диктует вам, как и сколько надо есть, полагайтесь на внутренние ощущения, а не на внешние факторы и рекомендации умников.
...Джордж Карлин - спасем планету

offline
Ответить с цитированием