Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Бедные Тоже Смеются
Отмороженный Пингвин
Аватар для Бедные Тоже Смеются
Сообщения: 2,690
Регистрация: 14.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 15:01
  #1587 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
. Почемувот твой заплесневелый мозг
кто там что про дискриминацию говорил? вполне может статься, что с мозгами у меня получше твоего, но я ж такие эпитеты не леплю.
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
две лесбиянки
да я как бы и сам детей зачать смогу вполне - как и всякое нормальное здоровое существо (больных оставим в покое, не надо мне тут приводить примеры), я способен к продолжению рода с самкой своего рода.
лесбиянки и педерасты - неспособны, и с большой вероятностью вырастет в такой "семье" ещё один продолжатель их ответвления, т.е тупиковая ветвь развития неспособная к продолжению рода

так как там насчёт травоядных?
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Нуу, быть За гомосексуализм, и Против дискриминации гомосексуалистов, это не совсем одно и то же .
одно следует из другого
педерасты существуют уже тыщи лет, если они тупиковая ветвь, как они еще живы ? я не против педерастов, но только чтоб они не обращали внимания на свою ориентацию, парады, маскарады и вся перда, еще есть опасность что один из них может влюбиться в тебя тайно, подсыпать клафилинчика в чай на работе и присунуть пока ты будешь в отрубе, но с этим уже ничего не поделаешь, бабы говорят, что они примерно тоже самое чувствуют находясь с мужчинами, особенно "горячими"

offline
Ответить с цитированием