Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
х экобон х
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 19:34
  #1617 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
За пидарасов буду отключать и ниибет. Ты на грани ужеходишь, парнишь.

Чемпоин москвы по муай-таю веган. Есть много спортсменов-веганов. http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm
С веганством можно жить и делать то что хочешь. То что шахтеры не веганы, так в этом кто виноват? Людиза кусок хлеба работают, им некогда думать о такой хуйне..
Веганы что ли виноваты в том что миллионы бездомных? Они как раз за отсутствие любой дискриминации рубяться, социальной и классовой в том числе. На бытовом уровне изменяя привычки в еде личным примером это показывают. Можно быть веганом и рубиться за права людей как анархисты, например. Им веганство не мешает) Но это стандартная фраза мол давайте сначала за людей поволнуемся, а потом за животных. А что мешает делать два схожих дела одновременно автор этих слов не подумает.

Есть такая присказка:
Когда мы кормим животных на улице - мимо проходят люди и говорят лучше бы вы людям помогали.
Но мы помогаем и людям - акции food not bombs. Когда мы кормим бомжей остативая право каждого на еду, то мимо проходят люди и говорят, что лучше бы вы детям в детдомах помогали.
Но мы и в детдома ездим. И только в детских домах нету случайных прохожих..

Вот собсно бедняк вот и есть мимо проходящий, но к сожалению недостаточно умен, чтобы логически вещи связывать грамотно. И больше походит на фанатичного антивегана) что пытается доказать - неясно. Евли неубедительность веганства, то твое сотрясание воздуха это лишнее. Нас уже слишком много и это число растет, вопреки всем словам всех скептически настроенных

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
на работе есть девочка, она жестко пропагандирует за веганство, яро и фанатично, посещает собрания разные, иногда организовывает их в клубе, старается всем всем всем навязать свою идеалогию, но при этом, что удивительно, не гнушается периодически выпить кофе со сливками или там шоколадку молочную заточить.
А вот если при ней налить себе молочка, то она выпалит обязательно с сумасшедшими глазами "Ты представляешь, какие муки пришлось испытать бедной коровке, чтобы ты сейчас пила это молоко?"

Я просто перестаю понимать, насколько веганы сами следуют своим же канонам.
Такая то странная баба. Может она вегетарианка все же?

А у меня во дворе есть Валера. Он ест мясо и он убил человека. Еще у него жена и ребенок, которые от него уехали, потому что он отсидел и вот недавно только вышел. Он очень не любит меня и всячески хочет меня накормить мясом. Каждый раз он набрасывается на меня. Вчера стоял пил пиво с кальмарами и я мимо проходил так он хотел мне насильно кальмаров в рот положить. Не ну я понимаю жуешь ты кальмаров и жуй дальше, зачем меня пытаться им накормить?

Ты понимаешь, Даша, зачем я рассказал эту историю?

Веганы такие же люди как и все) не надо там святых искать, раз они хотят жить чуточку справедливей по отношению к животным

Добавлено через 6 минут 21 секунду
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
травоядные живут травку, хищники - мясо. мы не хищники.
значит, мы - травоядные?
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
с налетом анархизма, антифашизма, феминизма.. Короче против всякой дискриминации
небось, и пидарасов покрываете?
Внганы разные. А гомофобия это та же дискриминация. Почемувот твой заплесневелый мозг может усыновить ребенка, а две лесбиянки нет? Мне пока непонятно вот, при том что детей в детдомах чуть меньше чем животных в приютах.
еда вместо бомб? ебать и тут шафки.

offline
Ответить с цитированием