Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
х экобон х
модный гусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 Апреля 2012, 19:42
  #1659 (ПС)
-Цитата от Безболезненный Посмотреть сообщение
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
они негативщики, аля не правые не левые. Так что не скули тут про спизженую культуру и тому подобное. Твои высерки не к месту, друже
давненько лулзов не выхватывал таких, как с постов товарища ИКСХКИКС, но этот особеннно доставил
Можешь жопу не рвать, ты мне не интересен.
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение

не блять не чувствует, наверное если его поджечь он не будет скручиваться, лопаться и выделять жидкость, по твоей схеме, людей не чувствующих боли можно есть или если усыпить животное
Я думаю грань между сочувствием и тем, что человек по своей природе не мясоед - нарушена.
и с чего ты взял, что человек по своей природе не мясоед ? если бы не жрали мясо, то не выжили бы или остались на уровне развития обезьян, поэтому отказываться от полученной привычки не целесообразно, может резко настать время, когда это свойство пригодится)
Да это уже давно доказано. Понимаю, что мнения разнятся. Но необразованные долбаёбы ведь тоже имеют право на собственное мнение, вопрос лишь в том, будут их слушать чи нет. К сожалению, их слушают практически все.

Я же останусь среди немногих тех, кто головой думает.

Достаточно посмотреть на ситуацию, на все эти болезни, которые начинаются с рождения и преследуют тебя до конца жизни, особенно это касается сердца. Думаю если людям пережившим миокардиодистрофию и прочии болезни на сердце, советуют исключить из своего рациона мясо, это уже о чем то говорит.